четверг, 7 марта 2013 г.

Из чего же сделаны наши девчонки?..

Этот вопрос задали себе мальчишки 1 «Д» не случайно… ведь 6 марта в классе прошло празднование Дня Восьмое марта! На праздник были приглашены родители: мамы и бабушки. В этот день в их адрес прозвучали стихи и песни, самые добрые и нежные слова, пожелания здоровья и солнечного весеннего настроения!

Ученики 1 «Д» класса под мудрым и чутким руководством Елены Вячеславовны подготовили прекрасную концертную программу. Девочки и мальчики поздравили своих бабушек и мам, подарив им открытки и рисунки, которые сделали сами. А мальчишки поздравили девочек.
Во второй части праздника были проведены шуточные конкурсы и соревнования для девочек, в которых приняли участие и мамы. Девчонки разделились на две команды… и тут выяснилось, что их нечетное количество. Соревнование не могло начаться, ведь число участников в командах не было равным. И тут на помощь девочкам пришли благородные рыцари – мальчики 1 «Д». Из их рядов был выбран самый достойный – им стал Ярослав Младшев, он занял место недостающего участника одной из команд. Ярослав практически спас положение и соревнования начались!
Команды отгадывали загадки и соревновались в художественном конкурсе, наряжали мам и отгадывали предметы, спрятанные в чудо-мешках, а еще разворачивали конфеты в варежках! А победила, конечно же, дружба!
Праздник завершился вручением подарков и дипломов Королевы письма. Призерами второй и третьей степени стали сразу несколько девочек. А гордое звание Королевы по праву заслужила Сабина Кулягина.
В финале торжества все вместе с удовольствием посмотрели чудесный фото-фильм, посвященный мамам. Праздник действительно удался. Все остались довольны – и взрослые и дети, которые расходились по домам с огромными букетами из воздушных шаров!
Спасибо Елене Вячеславовне за такой волшебный праздник! От всей души поздравляем ее с Восьмым марта!












Мама Ермолаевой Тани.

Комментариев нет:

Отправить комментарий